23Мар/18
Капиллярный метод контроля качества сварочных работ

Капиллярный контроль качества сварочных работ

Существует множество способов контроля качества сварочных работ и среди них есть метод, который мы постоянно используем на нашей производственной базе в Киеве. Среди достоинств этого проверенного временем метода – простота, относительно высокаяRead More…

16Мар/18

Сварка алюминиевых опор листогибочного станка TAPCO

Поступил заказ на сварку комплекта алюминиевых F-образных опор (код по каталогу запчастей – 12061) станка TAPCO MAX-20. Из строя вышли все семь опор листогибочного станка, а запчасти пообещали только через полгода, поэтомуRead More…

20Фев/18

Ремонтная сварка офисных стульев

Ремонт металлических офисных стульев Металлические стулья с поворотным механизмом и без такового очень хороши для ежедневной работы в офисе. К тому же, они сделаны из углеродистой стали, поэтому, если в них что-тоRead More…

20Фев/18
подготовка стыков при сварке алюминия

Подготовка стыков при сварке алюминия

При подготовке сварных соединений в алюминие, следует обратить внимание на два основных момента: необходимо механически удалить оксидную пленку (оксиды алюминия имею более высокую температуру плавления, чем основной металл), а также очистить местоRead More…

05Фев/18
Сетчатая алюминивая конструкция крыши

Материалы для сварки алюминиевых конструкций

При выборе материала для сварки алюминиевых конструкций, еще на стадии проектирования необходимо выяснить ряд моментов и уточнить условия, в которых металлоконструкции будут эксплуатироваться: каковы будут нагрузки – это определяет требования к механическимRead More…

19Дек/17
Фильтр дизельного топлива

Изготовление фильтра топлива

Фильтр грубой очистки может иметь широкий спектр применения и часто устанавливается в емкости для хранения нефтепродуктов на всасывающей трубе. Предназначен для задержания крупных твердых частиц, что позволяет предотвратить попадание посторонних тел вRead More…

03Ноя/17

Cварка нержавеющих труб для фонтана

К нам поступил запрос, сможем ли мы провести сварочные работы на территории жилищного комплекса, строящегося в окрестностях г. Киева. Мы с радостью согласились, когда узнали, что нужно будет сварить трубы из нержавеющейRead More…